Informationen Ü40 II Kleinfeld Saison 2018/19

Trainingszeiten

Wir trainieren:
Dienstag: 19.00 - 20.30 Uhr
auf dem Sportplatz Waldesruh,

in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Bezirksliga (Staffel 2)

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

 

Marcel Korduan, Trainer
Tel.: 0171/ 409 16 32

Christian Garbe, Co- Trainer
Tel: 0152/ 558 176 19

 

 

 

 

Staffeleinteilung für die Saison 2018/19

Bezirksliga, Staffel 2
FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
Steglitz GB
Cimbria Trabzonspor
SV Empor II
Wartenberger SV
Victoria Friedrichshain
1. FC Marzahn
Med. Friedrichshain
Adlershofer BC
TSV Lichtenberg
Berolina Stralau
FC Viktoria 89 II
SV Stern Britz
Tübiks e.V.

 

 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
PO Fr, 17.08.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Viktoria 89 II 6 - 0 (W)
1 Fr, 24.08.2018 FSV Berolina Stralau FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 2 - 1
2 Fr, 31.08.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Cimbria Trabzonspor 19.00 Uhr
3 Fr, 14.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Empor Berlin 19.00 Uhr
4 So, 23.09.2018 1. FC Marzahn FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.30 Uhr
5 Fr, 05.10.2018 TSV Lichtenberg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
6 Fr, 02.11.2018 Adlershofer BC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
7 Fr, 09.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Medizin Friedrichshain 19.00 Uhr
8 Fr, 23.11.2018 Steglitz GB FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.00 Uhr
9 Fr, 30.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Wartenberger SV 19.00 Uhr
10 Fr, 07.12.2018 Victoria Friedrichshain FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
11 Fr, 14.12.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Stern Britz 19.00 Uhr
         
12 Fr, 08.02.2019 Medizin Friedrichshain FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.45 Uhr
13 Fr, 15.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Victoria Friedrichshain 19.00 Uhr
14 Di, 19.02.2019 SV Stern Britz FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
15 Fr, 01.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Steglitz GB 19.00 Uhr
16 Fr, 08.03.2019 Wartenberger SV FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
17 Fr, 15.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Adlershofer BC 19.00 Uhr
18 Fr, 29.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh TSV Lichtenberg 19.00 Uhr
19 Fr, 10.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1. FC Marzahn 19.00 Uhr
20 Fr, 17.05.2019 SV Empor Berlin II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 18.40 Uhr
21 Fr, 24.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FSV Berolina Stralau 19.00 Uhr
22 So, 02.06.2019 Cimbria Trabzonspor FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.45 Uhr