Informationen Ü40 II Kleinfeld Saison 2019/20

Trainingszeiten

Wir trainieren:
Dienstag: 19.00 - 20.30 Uhr
auf dem Sportplatz Waldesruh,

in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Bezirksliga (Staffel 2)

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

 

Marcel Korduan, Trainer
Tel.: 0171/ 409 16 32

Christian Garbe, Co- Trainer
Tel: 0152/ 558 176 19

 

 

 

 

Staffeleinteilung für die Saison 2019/20

 

 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
PO Fr, 17.08.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Viktoria 89 II 6 - 0 (W)
1 Fr, 24.08.2018 FSV Berolina Stralau FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 2 - 1
2 Fr, 31.08.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Cimbria Trabzonspor 1 - 5
3 Fr, 14.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Empor Berlin 1 - 1
4 So, 23.09.2018 1. FC Marzahn FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 2 - 1
5 Fr, 05.10.2018 TSV Lichtenberg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 6 - 0
6 Fr, 02.11.2018 Adlershofer BC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 4 - 4
7 Fr, 09.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh spielfrei  
8 Fr, 23.11.2018 Steglitz GB FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 2 - 1
9 Fr, 22.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Wartenberger SV 1 - 0
10 Fr, 07.12.2018 Victoria Friedrichshain FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 4 - 3
11 Fr, 14.12.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh spielfrei  
         
12 Fr, 08.02.2019 spielfrei FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh  
13 Fr, 15.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Victoria Friedrichshain 2 - 1
14 Di, 19.02.2019 spielfrei FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh  
15 Fr, 01.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Steglitz GB 2 - 2
16 Fr, 08.03.2019 Wartenberger SV FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 6 - 0
17 Fr, 15.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Adlershofer BC 6 - 1
18 Fr, 29.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh TSV Lichtenberg 1 - 1
19 Fr, 10.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1. FC Marzahn 19.00 Uhr
20 Fr, 17.05.2019 SV Empor Berlin II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 18.40 Uhr
21 Fr, 24.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FSV Berolina Stralau 19.00 Uhr
22 So, 02.06.2019 Cimbria Trabzonspor FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.45 Uhr