Informationen Ü40 I Kleinfeld Saison 2018/19

Trainingszeiten

Wir trainieren:
Mittwoch: 19.00 - 20.30 Uhr

auf dem Sportplatz Waldesruh,
in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Landesliga, Staffel 2

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

Thomas Fabian, Trainer
Tel.: 0172/ 301 718 0

Frank Uffelmann, Co - Trainer

 

 

Staffeleinteilung für die Saison 2018/19

Landesliga, Staffel 2
FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
Stern Marienfelde
BSV Al- Dersimspor II
Füchse Berlin
SC Charlottenburg
FK Srbija Berlin
Grünauer BC
Nordberliner SC
SF Johannisthal
SSG Humboldt
Rixdorfer SV
VfB Hermsdorf
SV Blau- Gelb Berlin
BFC Tur Abdin

 

 

 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
1 So, 26.08.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Blau- Gelb Berlin 3 - 0
2 Sa, 01.09.2018 FK Srbija FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 5 - 1
3 Di, 11.09.2018 Stern Marienfelde FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 4 - 4
4 So, 23.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Füchse Berlin 5 - 2
5 Di, 25.09.2018 BFC Tur Abdin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.00 Uhr
6 So, 07.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VfB Hermsdorf 10.30 Uhr
7 Fr, 19.10.2018 SSG Humboldt FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.10 Uhr
8 Fr, 02.11.2018 Grünauer BC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
9 So, 11.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Nordberliner SC 10.30 Uhr
10 So, 22.11.2018 SC Charlottenburg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.00 Uhr
11 So, 02.12.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SF Johannisthal 10.30 Uhr
12 So, 09.12.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSV Al- Dersimspor 10.30 Uhr
11 Sa, 15.12.2018 Rixdorfer SV FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 16.30 Uhr
         
12 Fr, 08.02.2019 Nordberliner SC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
13 So, 17.02.2019 BSV Al- Dersimspor FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 09.15 Uhr
14 So, 24.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Rixdorfer SV 10.30 Uhr
15 So, 03.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Charlottenburg 10.30 Uhr
16 Fr, 08.03.2019 SF Johannisthal FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
17 So, 17.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Grünauer BC 10.30 Uhr
18 Di, 26.03.2019 VfB Hermsdorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.00 Uhr
19  So, 07.04.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SSG Humboldt 10.30 Uhr
20 So, 14.04.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BFC Tur Abdin 10.30 Uhr
21 Mi, 08.05.2019 Füchse Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.00 Uhr
22 So, 19.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Stern Marienfelde 10.30 Uhr
23 Fr, 24.05.2019 SV Blau- Gelb Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.45 Uhr
24 So, 02.06.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FK Srbija 10.30 Uhr