Informationen Ü32 Kleinfeld Saison 2018/19

Trainingszeiten

Wir trainieren:
Mittwoch: 19.30 - 21.00 Uhr

auf dem Sportplatz Waldesruh,
in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Bezirksliga (Staffel 1)

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

Rainer Gotzmann, Trainer
Tel.: 0176/ 708 878 17

Mike Niering, Co - Trainer
Tel.: 0172/ 305 52 83

E-Mail: nieringmike(at)gmx.de

 

AK32 Mannschaftsfoto 20160925

 

Staffeleinteilung für die Saison 2018/19

Verbandsliga Kleinfeld
FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
BFC Dynamo
SV Berolina Mitte
VSG Altglienicke
VfB Berlin 1911
SC Union Südost
SV BVB 49
Eintracht Mahlsdorf
FC Viktoria 89
Union Berlin
Lichtenberg 47
FV Wannsee
Fortuna Pankow
SV Empor Berlin

 

 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
1 So, 26.08.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FSV Fortuna Pankow 4 - 2
2 Fr, 31.08.2018 1. FC Union Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 2 - 5
3 Fr, 14.09.2018 Berliner Verkehrsbetriebe FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10 - 3
4 So, 23.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSV Eintracht Mahlsdorf 4 - 1
5 Fr, 28.09.2018 SV Empor Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.50 Uhr
6 So, 07.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VfB Berlin 1911 12.00 Uhr
7 Fr, 19.10.2018 FC Viktoria 89 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.00 Uhr
8 Fr, 26.10.2018 BFC Dynamo FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
9 Fr, 02.11.2018 SV Berolina Mitte FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.15 Uhr
10 So, 11.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Lichtenberg 47 12.00 Uhr
11 Fr, 23.11.2018 FV Wannsee FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.00 Uhr
12 So, 02.12.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VSG Altglienicke 12.00 Uhr
13 So, 09.12.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Union Südost 12.00 Uhr
         
14 So, 17.02.2019 SC Union Südost FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.00 Uhr
15 So, 24.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BFC Dynamo 12.00 Uhr
16 So, 03.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FV Wannsee 12.00 Uhr
17 Fr, 08.03.2019 VSG Altglienicke FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.30 Uhr
18 So, 17.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Berolina Mitte 12.00 Uhr
19 Mo, 25.03.2019 VfB Berlin 1911 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.00 Uhr
20 So, 07.04.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Viktoria 89 12.00 Uhr
21 Fr, 12.04.2019 Lichtenberg 47 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 20.15 Uhr
22 So, 05.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Empor Berlin 12.00 Uhr
23 Fr, 10.05.2019 BSV Eintracht Mahlsdorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.45 Uhr
24 So, 19.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Berliner Verkehrsbetriebe 12.00 Uhr
25 So, 26.05.2019 FSV Fortuna Pnakow FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 09.00 Uhr
26 So, 02.06.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1. FC Union Berlin 12.00 Uhr