Informationen 2. Männer Saison 2018/19

Trainingszeiten

Wir trainieren:
Dienstag: 19.30 - 21.00 Uhr
Donnerstag: 19.30 - 21.00 Uhr

auf dem Sportplatz Waldesruh,
in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Kreisliga B (Staffel 3)

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

 

Joachim Sigusch, Trainer


Tom Fricke, Co- Trainer
Tel.: 0152/ 019 60 895

 

2. Männer2

 

Staffeleinteilung der Saison 2018/19

FSV- Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
1. Traber FC Mariendorf
ASV Berlin
BFC Alemannia 1890
Borussia Pankow
CFC Hertha 06 II
CSV Olympia II
FC Treptow II
Frohnauer SC II
Lichtenrader BC II
MSV Normannia II
NFC Rot- Weiß II
Berliner Amateure
SG Eichkamp- Rupenhorn
Spandauer FC Veritas II
VfB Berlin 1911 II

 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
TS Sa, 21.07.2018 SV BVB 49 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 7 - 0
TS Sa, 28.07.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh I FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh II 4 - 4
TS Mi, 02.08.2018 MSV Rüdersdorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh  2 - 4
TS Mi, 09.08.2018 SG RW Neuenhagen FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 4 - 3
1 So, 19.08.2018 SG Eichkamp- Rupenhorn FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
2 So, 26.08.2018 MSV Normannia II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.00 Uhr
3 Sa, 01.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BFC Alemannia 1890 16.00 Uhr
4 Sa, 15.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VfB Berlin II 16.00 Uhr
5 So, 23.09.2018 FC Treptow II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.30 Uhr
6 Sa, 29.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh ASV Berlin 16.00 Uhr
7 Mi, 03.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh CSV Olympia II 15.00 Uhr
8 So, 07.10.2018 1. FC Traber Mariendorf II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.30 Uhr
9 Sa, 20.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Frohnauer SC II 16.00 Uhr
10 Sa, 27.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh NFC Rot- Weiß II 16.00 Uhr
11 Sa, 03.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Lichtenrader BC II 16.00 Uhr
12 So, 11.11.2018 CFC Hertha 06 II  FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
13 Sa, 24.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Borussia Pankow 16.00 Uhr
14 So, 02.12.2018 Spandauer FC Veritas II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.00 Uhr
15 So, 09.12.2018 Berliner Amateure FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr
         
16 So, 10.02.2019 CSV Olympia II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.15 Uhr
17 Sa, 16.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Berliner Amateure 16.00 Uhr
18 So, 24.02.2019 NFC Rot- Weiß II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.00 Uhr
19 Sa, 02.03.2019 Borussia Pankow FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
20 Sa, 09.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Spandauer FC Veritas II 16.00 Uhr
21 So, 17.03.2019 Lichtenrader BC II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.45 Uhr
22 Sa, 30.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1. FC Traber Mariendorf II 16.00 Uhr
23 So, 07.04.2019 Frohnauer SC II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.30 Uhr
24 Sa, 13.04.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh CFC Hertha 06 II 16.00 Uhr
25 Sa, 27.04.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SG Eichkamp- Rupenhorn 16.00 Uhr
26 So, 05.05.2019 ASV Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.15 Uhr
27 Sa, 11.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Trpetow II 16.00 Uhr
28 So, 19.05.2019 VfB Berlin 1911 II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr
29 Sa, 25.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh MSV Normannia II 16.00 Uhr
30 So, 02.06.2019 BFC Alemannia 1890 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr