Informationen 1. Männer Saison 2019/20

Trainingszeiten

Wir trainieren:
Dienstag: 19.30 - 21.00 Uhr
Donnerstag: 19.30 - 21.00 Uhr

auf dem Sportplatz Waldesruh,
in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Kreisliga A, Staffel 3

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

Damir Halilcevic, Trainer
Tel.:

Tom Fricke, Co - Trainer
Tel.: 0152/ 019 60 895
E-Mail:


Bernd Graffunda, Betreuer

 

1. Männer neu2

 

Staffeleinteilung für die Saison 2019/20
FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh

SF Charlottenburg- Wilmersdorf II
FC Concodia Wilhemlsruh
Türkiyemspor II
FV Blau- Weiß Spandau
SC Berliner Amateure
FC Brandenburg 03 II
BSC Eintracht Südring II
SG Blankenburg II
SV Blau- Weiß Hohen Neuendorf II
Friedenauer TSC II
SC Union 06 II
SV Adler Berlin II
SV Tasmania Berlin II
BFC Preussen II
Friedrichshagener SV

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit
TS Sa, 20.07.2019 SG Rot- Weiß Neuenhagen FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.00 Uhr
TS So, 28.07.2019 FC Nordost Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.00 Uhr
Po Mi, 31.07.2019 CSV Olympia FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.00 Uhr
TS Do, 01.08.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSV Eintracht Mahlsdorf II 19.30 Uhr
TS So, 04.08.2019 MTV Altlandsberg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.00 Uhr
1 So, 18.08.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Brandenburg 03 II 12.30 Uhr
2 So, 25.08.2019 FV Blau- Weiß Spandau FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.15 Uhr
3 So, 01.09.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Concordia Wilhemlsruh 12.30 Uhr
4 So, 15.09.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Adler Berlin II 12.30 Uhr
5 So, 22.09.2019 SC Union 06 II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
6 So, 29.09.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Blau- Weiß Hohen Neuendorf II 12.30 Uhr
7 So, 06.10.2019 BFC Preussen II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
8 So, 20.10.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Friedenauer TSC II 12.30 Uhr
9 So, 27.10.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Berliner Amateure 12.30 Uhr
10 So, 03.11.2019 BSC Eintracht Südring II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.00 Uhr
11 So, 10.11.2019 SG Blankenburg II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.15 Uhr
12 So, 24.11.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SF Charlottenburg- Wilmersdorf II 12.30 Uhr
13 So, 01.12.2019 SV Tasmania Berlin II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.00 Uhr
14 So, 08.12.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Friedrichshagener SV 12.30 Uhr
15 So, 15.12.2019 Türkiyemspor II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 16.00 Uhr
         
16 So, 09.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Türkiyemspor II 12.30 Uhr
17 So, 16.02.2019 Friedrichshagener SV FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.00 Uhr
18 So, 23.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh  SV Tasmania Berlin II 12.30 Uhr
19 So, 01.03.2019 SF Charlottenburg- Wilmersdorf II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.30 Uhr
20 So, 08.03.2019 Friedenauer TSC II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.00 Uhr
21 So, 15.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SG Blankenburg II 11.30 Uhr
22 So, 22.03.2019 FC Brandenburg 03 II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.10 Uhr
23 So, 05.04.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FV Blau- Weiß Spandau 12.30 Uhr
24 So, 26.04.2019 FC Concordia Wilhelmsruh FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr
25 So, 03.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BFC Preussen II 12.30 Uhr
26 So, 10.05.2019 SV Adler Berlin II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr
27 So, 17.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Union 06 II 12.30 Uhr
28 So, 24.05.2019 SV Blau- Weiß Hohen Neuendorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.00 Uhr
29 So, 07.06.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSC Eintracht Südring II 12.30 Uhr
30 So, 14.06.2019 SC Berliner Amateure FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr