Informationen 1. Männer Saison 2018/19

Trainingszeiten

Wir trainieren:
Dienstag: 19.30 - 21.00 Uhr
Donnerstag: 19.30 - 21.00 Uhr

auf dem Sportplatz Waldesruh,
in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Bezirksliga (Staffel 2)

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

Jens Wawzyniak, Trainer
Tel.: 0172/ 797 31 79

Daniel Stammnitz, Co - Trainer
Tel.:
E-Mail:


Bernd Graffunda, Betreuer

 

1. Männer neu2

 

Staffeleinteilung für die Saison 2018/19

Bezirksliga, Staffel 1
FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
Adlershofer BC
SFC Stern 1900 II
1. FC Lübars
BSV 92
SSC Südwest
BSV Heinersdorf
Köpenicker SC
SFC Friedrichshain
Fortuna Pankow
SV Buchholz
BSC Kickers 1900
SG Blankenburg
VfB Fortuna Biesdorf II
FC Phönix Amed
FC Hertha 03 II

 

 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
TS So, 22.07.2018 TSV Lichtenberg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
TS Do, 26.07.2018 BSC Marzahn FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 3 - 2
TS Sa, 28.07.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh I FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh  II 4 - 4
TS   FC Nordost Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 3 - 6
TS Mi, 01.08.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Germania Schöneiche 2 - 2
TS Di, 07.08.2018 Wacker Herzfelde FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1 - 5
TS Do, 09.08.2018 SV Woltersdorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 6 - 1
TS Sa, 11.08.2018 MTV Wünsdorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 3 - 3
PO  So, 12.08.2018 SV Chemie Adlershof FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 5 - 7 n.E.
1 Sa, 18.08.2018 VfB Fortuna Biesdorf II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh  3 - 0
2 So, 26.08.2018 FC Phönix Amed FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.15 Uhr
3 Sa, 01.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSV Heinersdorf 14.00 Uhr
4 Sa, 15.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SFC Stern 1900 II 14.00 Uhr
5 So, 23.09.2018 SSC Südwest FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.25 Uhr
6 Sa, 29.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSV 92 14.00 Uhr
7 Mi, 03.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SG Blankenburg 13.00 Uhr
8 Sa, 06.10.2018 Adlershofer BC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
9 Sa, 20.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSC Kickers 14.00 Uhr
10 Sa, 27.10.2018  FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Buchholz 14.00 Uhr
11 Sa, 03.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1. FC Lübars 14.00 Uhr
12 So, 11.11.2018 FSV Fortuna Pankow FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.15 Uhr
13 Sa, 24.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Hertha 03 II 14.00 Uhr
14 Sa, 01.12.2018 Köpenicker SC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.00 Uhr
15 So, 09.12.2018 SFC Friedrichshain FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.30 Uhr
         
16 So, 10.02.2019 SG Blankenburg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.15 Uhr
17 Sa, 16.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SFC Friedrichshain 14.00 Uhr
18 So, 24.02.2019 SV Buchholz FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.00 Uhr
19 So, 03.03.2019 FC Hertha 03 II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.15 Uhr
20 Sa, 09.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Köpenicker SC 14.00 Uhr
21 So, 17.03.2019 1. FC Lübars FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr
22 Sa, 30.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Adlershofer BC 14.00 Uhr
23 So, 07.04.2019 BSC Kickers FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
24 Sa, 13.04.2019  FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FSV Fortuna Pankow 14.00 Uhr
25 Sa, 27.04.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VfB Fortuna Biesdorf 14.00 Uhr
26 So, 05.05.2019 BSV 92 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.15 Uhr
27 Sa, 11.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SSC Südwest 14.00 Uhr
28 So, 19.05.2019 SFC Sten 1900 II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.30 Uhr
29 Sa, 25.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Phönix Amed 14.00 Uhr
30 So, 02.06.2019 BSV Heinersdorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr