Informationen 1. Männer Saison 2020/21

Trainingszeiten

Wir trainieren:
Dienstag: 19.30 - 21.00 Uhr
Donnerstag: 19.30 - 21.00 Uhr

auf dem Sportplatz Waldesruh,
in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Kreisliga A, Staffel 3

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

Damir Halilcevic, Trainer
Tel.:

Tom Fricke, Co - Trainer
Tel.: 0152/ 019 60 895
E-Mail:


Bernd Graffunda, Betreuer

 

1. Männer neu2

 

Staffeleinteilung für die Saison 2020/21
FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit
TS Sa, 20.07.2019 SG Rot- Weiß Neuenhagen FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.00 Uhr
TS So, 28.07.2019 FC Nordost Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.00 Uhr
Po Mi, 31.07.2019 CSV Olympia FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 19.00 Uhr
TS Do, 01.08.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSV Eintracht Mahlsdorf II 19.30 Uhr
TS So, 04.08.2019 MTV Altlandsberg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.00 Uhr
1 So, 18.08.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Brandenburg 03 II 12.30 Uhr
2 So, 25.08.2019 FV Blau- Weiß Spandau FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.15 Uhr
3 So, 01.09.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Concordia Wilhemlsruh 12.30 Uhr
4 So, 15.09.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Adler Berlin II 12.30 Uhr
5 So, 22.09.2019 SC Union 06 II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
6 So, 29.09.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Blau- Weiß Hohen Neuendorf II 12.30 Uhr
7 So, 06.10.2019 BFC Preussen II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
8 So, 20.10.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Friedenauer TSC II 12.30 Uhr
9 So, 27.10.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Berliner Amateure 12.30 Uhr
10 So, 03.11.2019 BSC Eintracht Südring II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.00 Uhr
11 So, 10.11.2019 SG Blankenburg II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.15 Uhr
12 So, 24.11.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SF Charlottenburg- Wilmersdorf II 12.30 Uhr
13 So, 01.12.2019 SV Tasmania Berlin II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.00 Uhr
14 So, 08.12.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Friedrichshagener SV 12.30 Uhr
15 So, 15.12.2019 Türkiyemspor II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 16.00 Uhr
         
16 So, 09.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Türkiyemspor II 12.30 Uhr
17 So, 16.02.2019 Friedrichshagener SV FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.00 Uhr
18 So, 23.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh  SV Tasmania Berlin II 12.30 Uhr
19 So, 01.03.2019 SF Charlottenburg- Wilmersdorf II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.30 Uhr
20 So, 08.03.2019 Friedenauer TSC II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.00 Uhr
21 So, 15.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SG Blankenburg II 11.30 Uhr
22 So, 22.03.2019 FC Brandenburg 03 II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.10 Uhr
23 So, 05.04.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FV Blau- Weiß Spandau 12.30 Uhr
24 So, 26.04.2019 FC Concordia Wilhelmsruh FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr
25 So, 03.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BFC Preussen II 12.30 Uhr
26 So, 10.05.2019 SV Adler Berlin II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr
27 So, 17.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Union 06 II 12.30 Uhr
28 So, 24.05.2019 SV Blau- Weiß Hohen Neuendorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.00 Uhr
29 So, 07.06.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSC Eintracht Südring II 12.30 Uhr
30 So, 14.06.2019 SC Berliner Amateure FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr