Informationen D2-Junioren Saison 2018/19

Trainingszeiten

Wir trainieren:

Dienstag: 16.30 - 18.00 Uhr
Donnerstag: 16.30 - 18.00 Uhr



auf dem Sportplatz Waldesruh,
in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Kreisklasse A, Staffel 4

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

Thomas Schumacher, Trainer
Tel.: 0172/ 311 01 15
E- Mail: t_m_schumacher[at]t-online.de

 

Thomas Eggert, Co- Trainer
Tel.: 0151/ 172 711 30
E-Mail: thomas-eggert[at]hotmail.de

 

 

 

 

 

 

Kreisklasse A, Staffel 4

FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
SC Union 06
SC Borussia Friedrichsfelde
Türkiyemspor Berlin
BSC Eintracht Südring
BSC Kickers 1900
SV Norden Nordwest
SV Sparta Lichtenberg
VfB Concordia Britz
SV Karow 96
SpVgg. Blau- Weiß 90

 

 

 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
1 Sa, 08.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Union 06 10.30 Uhr
2 Sa, 15.09.2018 SC Borussia Friedrichsfelde FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.30 Uhr
3 Sa, 22.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VfB Concordia Britz 10.30 Uhr
4 Sa, 29.09.2018 SV Sparta Lichtenberg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.00 Uhr
5 Sa, 06.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Sp.Vg. Blau- Weiß 90 Berlin 10.30 Uhr
6 Sa, 13.10.2018 SV Norden Nordwest FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
7 Sa, 10.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSC Eintracht Südring 10.30 Uhr
8 Sa, 17.11.2018 SV Karow 96 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.30 Uhr
9 Sa, 24.11.2018 BSC Kickers FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.00 Uhr
10 Sa, 01.12.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Türkiyemspor 10.30 Uhr
         
11 Sa, 02.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSC Kickers 10.30 Uhr
12 Sa, 09.03.2019 Türkiyemspor FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.30 Uhr
13 Sa, 16.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Karow 96 10.30 Uhr
14 Sa, 23.03.2019 BSC Eintracht Südring FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.50 Uhr
15 Sa, 30.03.2019 Sp.Vg. Blau- Weiß 90 Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.30 Uhr
16 Sa, 06.04.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Norden Nordwest  10.30 Uhr
17 Sa, 04.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Sparta Lichtenberg 10.30 Uhr
18 Sa, 11.05.2019 VfB Concordia Britz FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.00 Uhr
19 Sa, 18.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Borussia Friedrichsfelde 10.30 Uhr
20 Sa, 25.05.2019 SC Union 06 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.00 Uhr