Informationen C2-Junioren Saison 2018/19

 

 

Trainingszeiten

Wir trainieren:

Montag: 18.00 - 19.30 Uhr
Mittwoch: 18.00 - 19.30 Uhr



auf dem Sportplatz Waldesruh,
in der Waldesruher Str. 40.

 

 

Spielklasse

Bezirksklasse, Staffel 1

 

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

Gerhard Marschner, Trainer
E- Mail: germar74[at]web.de



Roland Spröte, Betreuer
 

 



Andreas Pohl, Betreuer

 

 

 

 

Staffeleinteilung der Saison 2018/19

FSV- Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
Eintracht Mahlsdorf
Berliner AK
Borussia Pankow
Berolina Stralau
Friedrichshagener SV
Köpenicker SC
Berolina Mitte
SV Empor Berlin
VSG Altglienicke
Einheit zu Pankow
Fortuna Biesdorf
Weißenseer FC

 

 

 

 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
1 Sa, 01.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VfB Fortuna Biesdorf 1 - 8
2 Sa, 08.09.2018 Berolina Mitte FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 6 - 3
3 Sa, 15.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Köpenicker SC 1 - 4
4 Sa, 22.09.2018 Friedrichshagener SV FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1 - 4
5 Do, 27.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Berliner AK 3 - 6
6 Sa, 29.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Eintracht Mahlsdorf 0 - 3
7 Sa, 13.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Borussia Pankow 0 - 4
8 Sa, 10.11.2018 FSV Berolina Stralau FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1 - 5
9 Sa, 17.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Weißenseer FC 0 - 6
10 Sa, 15.12.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VfB Einheit zu Pankow 11.00 Uhr
11 So, 02.12.2018 SV Empor Berlin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.35 Uhr
12 So, 09.12.2018 VSG Altglienicke FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
         
13 Sa, 16.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VSG Altglienicke 11.00 Uhr
14 So, 24.02.2019 Berliner AK FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.30 Uhr
15 Sa, 02.03.2019 VfB Einheit zu Pankow FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.30 Uhr
16 Sa, 09.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SV Empor Berlin 11.00 Uhr
17 So, 17.03.2019 Weißenseer FC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.00 Uhr
18 Sa, 23.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FSV Berolina Stralau 11.00 Uhr
19 So, 07.04.2019 Borussia Pankow FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
20 Sa, 04.05.2019 Eintracht Mahsldorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.15 Uhr
21 Sa, 11.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Friedirchshagener SV 11.00 Uhr
22 So, 19.05.2019 Köpenicker SC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.00 Uhr
23 Sa, 25.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Berolina Mitte 11.00 Uhr
24 Sa, 01.06.2019 VfB Fortuna Biesdorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.00 Uhr