Informationen C1-Junioren Saison 2018/19

Trainingszeiten

Wir trainieren:

Montag: 18.00 - 19.30 Uhr
Mittwoch: 18.00 - 19.30 Uhr
Donnerstag: 18.00 - 19.30 Uhr



auf dem Sportplatz Waldesruh,
in der Waldesruher Str. 40.

 

Spielklasse

Landesliga, Staffel 2

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

Marius Fredrich, Trainer
DFB C- Lizenz
Tel.: 0176/ 325 60 370

Stefan Gerhardt, Co - Trainer
Tel.: 


Klaus Beyer, Betreuer

 

 

Landesliga, Staffel 2

FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
Friedenauer TSC
Nordberliner SC
SFC Stern 1900
1.FC Schöneberg
SC Staaken
VfB Fortuna Biesdorf
SC SW Spandau
BSV GW Neukölln
1.FC Wilmersdorf
SG Rot. Prenzlauer Berg
Friedrichshagener SV
FSV Berolina Stralau
VSG Altglienicke



 

 

 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
PO So, 26.08.2018 SV Stern Britz FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 0 - 6
1 So, 02.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1. FC Schöneberg 15 - 0
2 Sa, 08.09.2018 SG Rotation Prenzlauer Berg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1 - 0
3 So, 16.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Friedenauer TSC 4 - 4
4 Sa, 22.09.2018 SFC Stern 1900 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 0 - 5
5 Mi, 26.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh BSV Grün- Weiß Neukölln 18.30 Uhr
6 So, 30.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Staaken 11.45 Uhr
7 So, 07.10.2018 SC Schwarz- Weiß Spandau FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.00 Uhr
8 So, 14.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FSV Berolina Stralau 11.45 Uhr
9 Sa, 10.11.2018 Nordberliner SC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.00 Uhr
10 So, 18.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Friedrichshagener SV 11.45 Uhr
11 So, 25.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VfB Fortuna Biesdorf 11.45 Uhr
12 Sa, 01.12.2018 1. FC Wilmersdorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.00 Uhr
13 So, 09.12.2018 VSG Altglienicke FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.00 Uhr
         
14 So, 17.02.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh VSG Altglienicke 11.45 Uhr
15 Sa, 23.02.2019 BSV Grün- Weiß Neukölln FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.35 Uhr
16 So, 03.03.2019 VfB Fortuna Biesdorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 09.45 Uhr
17 So, 10.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 1. FC Wilmersdorf 11.45 Uhr
18 Sa, 16.03.2019 Friedrichshagnener SV FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.15 Uhr
19 So, 24.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Nordberliner SC 11.45 Uhr
20 So, 31.03.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Schwarz- Weiß Spandau 11.45 Uhr
21 Sa, 06.04.2019 FSV Berolina Stralau FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.00 Uhr
22 So, 05.05.2019 SC Staaken FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 09.00 Uhr
23 So, 12.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SFC Stern 1900 11.45 Uhr
24 So, 19.05.2019 Friedenauer TSC FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.30 Uhr
25 So, 26.05.2019 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SG Rotation Prenzlauer Berg 11.45 Uhr
26 Sa, 01.06.2019 1. FC Schöneberg FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.15 Uhr