Informationen Damen Kleinfeld Saison 2018/19

Trainingszeiten

Wir trainieren:

Montag: 19.30 - 21.00 Uhr
Donnerstag: 20.00 - 21.30 Uhr

auf dem Sportplatz Waldesruh.




 

Spielklasse

Bezirksliga, Staffel 2 / Kleinfeld

 

 

Unser Trainerteam/
Ihre Ansprechpartner

Daniel Nordmann, Trainer
Tel.: 0172/ 79 14 940
nordmann(at)fsv-blau-weiss-mahlsdorf.de

Daniel Werner, Co - Trainer
Tel.: 0170/ 35 11 130
werner2977(at)gmx.de

 

Monika Graffunda, Betreuerin

 

 

 

 

 

 Damen 2016 17

 

 

 

 

 

Wir suchen weiterhin fußballbegeisterte Mädels ab 16 Jahren,
die unser Team verstärken möchten. Wir haben viel Spaß beim Training
und freuen uns unsere Fähigkeiten im Spiel anzuwenden.


Staffeleinteilung der Saison 2018/19

FSV- Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh
Anadoluspor Berlin
Hohen Neuendorf III
BSC Kickers
DJK FFC Britz II
FC Nordost II
SC Minerva
Askania Coepenick II
Deportivo Latino
SV Rot- Weiß Viktoria Mitte
SV Seitenwechsel II
Spandauer Kickers II


 

 

Spiel Datum Heim Gast Zeit/ Ergebnis
1 So, 26.08.2018 SC Staaken II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.00 Uhr
2 So, 02.09.2018 SFC Stern 1900 III FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.15 Uhr
3 So, 09.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Schwarz- Weiß Spandau 13.30 Uhr
4 So, 16.09.2018 FC Viktoria 89 III FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 12.30 Uhr
5 So, 23.09.2018 TSV Mariendorf FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 16.15 Uhr
6 So, 30.09.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FFC Berlin II 13.30 Uhr
7 So, 07.10.2018 Türkiyemspor III FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 10.30 Uhr
8 So, 14.10.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Wittenauer SC Concordia II 13.30 Uhr
9 So, 11.11.2018 FSV Berolina Stralau FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 11.00 Uhr
10 So, 25.11.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Polar Pinguin 13.30 Uhr
         
11 So, 24.02.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FC Viktoria 89 III 13.30 Uhr
12 So, 03.03.2018 Polar Pinguin FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 14.15 Uhr
13 So, 10.03.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SC Staaken II 13.30 Uhr
14 So, 24.03.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh FSV Berolina Stralau 13.30 Uhr
15 So, 31.03.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh Türkiyemspor III 13.30 Uhr
16 So, 07.04.2018 Wittenauer SC Concordia II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 13.00 Uhr
17 So, 14.04.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh SFC Stern 1900 III 13.30 Uhr
18 So, 28.04.2018 SC Schwarz- Weiß Spandau FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 15.15 Uhr
19 So, 05.05.2018 FFC Berlin II FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh 17.00 Uhr
20 So, 12.05.2018 FSV Blau- Weiß Mahlsdorf/ Waldesruh TSV Mariendorf 13.30 Uhr